Детский кашель до рвоты

Простите, доктор, мне любопытно, но если ребенок рвет мокротой, потому что она заблокирована, и рвет ее неделю подряд, чтобы избавиться от нее, теряет ли он вес?

Нет, если ребенка рвет мокротой.

Ее рвет через 2 часа после обеда и всегда рвет после приступа кашля, и я хотела спросить, поскольку она делает это уже неделю, может ли она похудеть или вещество пищи все еще будет усваиваться?

Если он видит еду, возможно, что он может потерять вес, и если это происходит каждый день, я рекомендую вам поговорить с педиатром, потому что немного удивительно, что это происходит так часто.

Большое спасибо, доктор, это происходит уже неделю, но педиатр сказал мне, что ее рвет после приступов кашля, потому что она полна мокроты, так что таким образом она избавляется от мокроты, но ее рвет уже 6 дней, так что может ли это мокрота вызывать рвоту?

Да, но если рвота продолжается еще несколько дней, снова обратитесь к педиатру.

Еще раз спасибо, доктор, если это будет продолжаться до следующей недели, я обращусь к педиатру.

Доктор, меня вырвало 4 часа назад, что я могу принять от рвоты?

Мне очень жаль, но я не могу выписывать лекарства.

Вы невоспитанный пердун.

Я груб, потому что безопасность пациента для меня превыше всего? Если я предложу лекарство, на которое у вас аллергия или которое взаимодействует с другими используемыми лекарствами, что произойдет?

Добрый вечер, есть ли подходящее средство для 18 месячного ребенка от рвоты при укачивании… Его рвет как фонтаном. Хотелось бы узнать, действительно ли браслеты эффективны или принимать другие средства?

Лично я не верю в браслеты, но вместе с гомеопатическим сиропом (в который я не верю…) боюсь, что это единственные средства; например, Ксамамин детский предназначен для детей от 2 лет и старше.

У меня вылетело из головы ответить на ваши вопросы, и я беру свои слова обратно, но я отвечу вам.

1. Я не принимаю никаких других лекарств

2. Спасибо, но я уже решил эту проблему несколько дней назад

3. Вместо того чтобы давать поспешные ответы, сначала спросите пациентов, принимают ли они какие-либо другие лекарства или на что у них аллергия, и только тогда вы сможете подтвердить ответ.

4. Вы, конечно, никого ни к чему не обязываете, но если вам не хочется, дайте понять, что вместо того, чтобы спрашивать совета через компьютер, люди пойдут прямо к своему врачу или в больницу.

Я уважаю ваше мнение, но за назначением лекарства (даже только для SOP/OTC, которые находятся в моей компетенции) стоит гораздо больше; не случайно профессионалы, гораздо более компетентные, чем я (я думаю, например, но не только, о специалистах на сайте medicitalia.it), дали себе такое же правило.

доброе утро доктор, моего 9 месячного сына рвет мокротой только в машине? что вы думаете? есть ли какие-нибудь средства? у меня промывание носа и протеинат серебра каждый день. спасибо заранее

Читайте по теме:  Неактивный туберкулез и активный туберкулез

Я думаю, что он страдает от автомобильной болезни.

Мою семилетнюю дочь сегодня вырвало 15 раз, я дала ей суппозитории перидон и гидравиту, меня беспокоит, что она все время спит, но может ли это быть признаком обезвоживания? Спасибо за ответ.

Нет, это признак того, что она испытала сильный стресс из-за рвоты, но это нормально; очень хорошо для Hydravita.

Здравствуйте, я мама девочки шести с половиной лет, у которой диагностировали острицы. В мае моя дочь приняла Вермокс 5 мл и через 15 дней еще одну дозу того же лекарства. Примерно через месяц те же симптомы появились вновь, вместе с сильной тошнотой, и она снова принимала Вермокс в течение трех дней, 2,5 мл утром и 2,5 мл вечером. Через 10 дней она повторила лечение. Она приняла последнюю дозу в прошлую среду, и теперь моей дочери, кажется, намного лучше, за исключением того, что КАЖДЫЙ вечер около восьми часов, особенно если мы едем в машине, она говорит мне, что ее тошнит… Что вы думаете? Я забыла сказать, что анализы мочи и кала в порядке, спасибо большое

Я бы склонялся к тому, чтобы исключить возможность паразитов; в какое время он ест вечером?

Спасибо доктору за быстрый ответ, ребенок теперь ест около девяти часов по праздникам и обычно не перекусывает. Когда она начала лечение от остриц, на первом раунде, у нее были описанные мной симптомы, даже как только она вставала, тогда как сейчас я так не думаю. В последний раз ее немного тошнило утром в понедельник, в первый день отзыва, тогда как вечером, около семи или восьми часов, почти всегда одно и то же. Еще раз спасибо

Послушайте и врача, но, возможно, это просто внушение, и я ожидаю, что тошнота пройдет в ближайшие несколько дней.

Спасибо, большое спасибо!!!

Уважаемый доктор, моей дочери почти семь лет, и в начале июня у нее был очень сильный кишечный вирус. По словам педиатра, это может быть ротавирус. Теперь она периодически жалуется на небольшую тошноту и боль в животе, как только просыпается, перед походом в туалет или в машине. Что вы думаете? Может ли это все еще быть связано с вирусом?

В этот сезон часто причиной таких проблем является жара, и, возможно, на ребенка немного повлиял перенесенный ротавирус.

Добрый вечер доктор…у меня близнецы 5 лет…сначала их рвало водой…потом перешло на зеленоватый цвет…. я дала им суппозиторий биохетазы…сейчас они отдыхают…я бы хотела знать что делать если это продолжится…спасибо…

Если она сохраняется в течение длительного времени, возможно, вызывая обезвоживание, следует обратиться к педиатру.