ГРУППА СОРИН ПРАЗДНУЕТ ПОСТАВКУ АППАРАТА ИСКУССТВЕННОГО ДЫХАНИЯ

Группа Sorin поставляет 10 000-й аппарат искусственного легкого, синоним надежности, качества и функциональности, бригадам кардиохирургов по всему миру.

Группа Sorin (MIL:SRN) (код Рейтер: SORIN.MI), глобальная компания по производству медицинского оборудования и лидер в области лечения сердечно-сосудистых заболеваний, с гордостью объявляет о поставке своего 10 000-го аппарата искусственного дыхания в больницу Brigham and Women’s Hospital* в Бостоне, штат Массачусетс (США).

Сердечно-легочный аппарат поддерживает экстракорпоральное кровообращение и тем самым обеспечивает насыщение кислородом мозга и основных органов во время операции на открытом сердце, когда сердце и легкие временно исключены. Во всем мире более 1,5 миллиона пациентов страдают заболеваниями сердца, требующими экстракорпоральной поддержки с помощью аппарата «сердце-легкие».

«Для Sorin Group это очень важная веха, свидетельствующая о большом доверии и плодотворных отношениях, которые мы установили с нашими клиентами по всему миру», — сказал Мишель Дарно, президент подразделения кардиохирургии Sorin Group, — «В основе всего, что мы делаем, лежит четкое желание построить отношения растущего доверия с нашими клиентами, обеспечивая им высокую производительность, надежность и ценность».

С 1973 года группа Sorin достигла ряда вех в эволюции разработки и производства систем экстракорпоральной перфузии. Сегодня компания Sorin производит самый продаваемый в мире аппарат искусственного дыхания: модель Sorin S5™.

Сердечно-легочный аппарат S5 гарантирует надежность, качество и функциональность, а также самые передовые на рынке функции безопасности. Его модульная конструкция позволяет быстро и легко заменять отдельные модули с широким выбором вариантов конфигурации для адаптации к любому типу процедур, даже самому требовательному. Помимо обеспечения бесшовной интеграции с перфузионным контуром, инновационная конструкция S5 позволяет в любое время проводить модернизацию, чтобы кардиохирургические центры всегда имели в своем распоряжении самые передовые технологии для оптимизации клинических результатов для пациентов.

Читайте по теме:  Симптомы облитерирующего бронхиолита

Сердечно-легочный аппарат S5 также является основой для уникальной интегрированной системы перфузии — Sorin HeartLink™, которая, благодаря интеграции с другими устройствами, используемыми во время экстракорпорального кровообращения, позволяет полностью реализовать инновационную концепцию Goal-Directed Perfusion и в режиме реального времени контролировать критические параметры пациента, улучшая клинические результаты и совершенствуя ежедневную клиническую практику».

«Мы давно установили партнерские отношения с Sorin Group, и благодаря сердечно-легочному оборудованию и устройствам Sorin мы достигли значительных клинических успехов, — сказал Дэн Фицджеральд из больницы Brigham and Women’s Hospital. «Мы рады возможности работать с высоконадежным, ориентированным на пациентов аппаратом «сердце-легкие».

Инновации Sorin Group продолжают способствовать совершенствованию процедур сердечно-легочного шунтирования, делая их одними из самых безопасных и эффективных кардиологических процедур. Sorin предлагает оборудование, аксессуары, системы управления данными и одноразовые перфузионные контуры для аппаратов «сердце-легкие». Компания также производит системы управления кровью, канюли и другие передовые сердечно-легочные продукты, предназначенные для улучшения исключительных результатов, достигаемых хирургическими бригадами. Благодаря обширному портфолио и подходу, ориентированному на инновации, Sorin Group является мировым лидером в производстве сердечно-легочной продукции. Системы и устройства Sorin Group используются в подавляющем большинстве ведущих кардиологических больниц мира.