TBC (группа) — TBC (группа)

TBC (стилизованная под tbc ), — христианская девичья группа, которая была запущена компанией Innervation Trust в 2004 году, как «флагманская» девичья группа вместе со своей сестринской группой Thebandwithnoname. Innervation Trust — это христианская благотворительная организация, которая занимается набором и обеспечением школьных команд, прозванных «Коллективами», каждая из которых посвящена одному из крупных городов Великобритании. Innervation Trust — это продукт Марка Пеннелса и Зарка Портера, автора песен/продюсера, которому также приписывают написание большей части музыки, и соучредителя всемирного послания Tribe. После 7 лет продвижения коллективных групп во всех регионах Великобритании их сменил проект начальной школы «Pop Connection». На смену ему пришел iSingPOP. iSingPOP работает в начальных школах и проводит неделю, обучая всех детей набору песен (обычно 7) как хор, а на следующей неделе исполняет эти песни в местной церкви или зале/центре активного отдыха с аудиторией. У них также есть день записи, чтобы записать свой альбом.

Содержание

  • 1 Имя
  • 2 Дебютный альбом
  • 3 Промежуточное образование
  • 4 Разговор о городе
  • 5 Touring
  • 6 Новое образование
  • 7 Новый альбом
  • 8 Интересные факты
  • 9 Ссылки
  • 10 Внешние ссылки

В качестве рекламного инструмента для повышения узнаваемости группы во время ее запуска, Innervation открыла конкурс для фанатов на название группы. Поклонникам было предложено проголосовать через Интернет за новое имя, и самые популярные имена были внесены в короткий список, из которого поклонники могли проголосовать за свое любимое. Однако, вместе со своей братской группой Thebandwithnoname и с помощью около 80% голосов, группа решила оставить название TBC, другими словами «Touring Band Collective». Вскоре после окончания коллективной работы девушки называют TBC «To Be Continued», потому что какой бы ни была ситуация с новыми участниками группы, девушки будут стараться продолжать работать для Бога.

Дебютный альбом

Дебютный альбом TBCTBC, спродюсированный Зарком Портером, был выпущен в 2005 году. TBC была группой из четырех человек, в которую входили Шелл Перрис, Натали Джой Потгитер, Лиз Робертс-Парри и Лора Мозли. Альбом с собственным названиемTBCбыл продан больше, чем ожидалось, из-за того, что девушки много гастролировали. Альбом также получил рецензию 10/10 от популярной христианской радиостанции Crossed Rhythms. Давая девушкам большие надежды на будущее и захватывая что-то другое на рынке христианской музыки. Этот альбом был высокоэнергичным поп-музыкой, с влиянием r’n’b в большинстве треков, включая рок-трек «Do You Know What It’s Like?» и контраст с другим звучанием WWMT в прошлом «When I Get To Heaven». Эти две песни получили хорошие отзывы и на них были сняты клипы. Sugababes и первая группа Girls Out Loud были связаны с этим звучанием. Музыка TB стала известной на популярном христианском музыкальном фестивале Spring Harvest и на фестивале New Wine. Также ожидается вокал сольного исполнителя/автора Шелла Перриса в фирменной толстовке TBC «Loved».

Промежуточная формация

В 2006 году группа объявила о новом составе. Лиз Робертс-Парри и Лора Мозли вместе с исполнительницей главной роли Шелл Перрис, теперь уже в стиле христианского рока, покинули группу. Натали Джой Потгитер, певица и танцовщица из Эссекса, осталась вместе с тремя новыми участниками: Люси-Джейн Уэллс, танцовщица и певица из Тайрона — Атланта, Джорджия (США); Меган Ховард, певица и танцовщица из Эссекса; и Рейчел Холмс, танцовщица, рэпер и певица из Манчестера. Новый альбом будет выпущен с гастрольным туром, предшествующим презентации альбома в Manchester Apollo. Было решено, что TBC изменит свой имидж. От работы в средней школе к работе в начальной школе. Это означало, что их стиль и жанр музыки должен был измениться с более эдакого r’n’b на поп-музыку начальной школы, связанную только с такими группами прошлого, как Passi, S Club 7, S Club Juniorso и Girls Out Loud.

Читайте по теме:  Анализ крови на бронхиальную астму

Поговорим о городе

Talk of the townстал вторым альбомом группы и еще больше продвинул ее на сцену христианской музыки. Альбом получил очень положительные отзывы, особенно в отношении работы, которую делали девушки. Натали Джой Потгитер подстригла свои волосы с длинных и рыжих до коротких и светлых. Люди с энтузиазмом восприняли новый состав. Все прошло гладко, когда они представили свой новый альбомTalk of the Townв зале Apollo в Манчестере. Толпа была представлена широким возрастным диапазоном. Это казалось новой популярной аудиторией для нового стиля TBC. В выступлении приняли участие специальные гости, Thebandwithnoname, а также гастролирующий хор «Pop Connection». Заглавная композиция «Talk of the Town» наряду с «Faithful», «Nobody Loves Me Like You Do» и «One Summer’s Day» имеют схожий жанр с The Cockroaches и музыкальным роком цыпочки Грассо. В то время как другая их песня с клипом, «We’ll Keep on Dancing», была противоположной поп-музыке, звучащей как «Лихорадка субботнего вечера». Популярным среди более старшей аудитории TB является уникальный трек со вкусом r’n’b «I Will Always Love You». Продюсеры, работавшие в сотрудничестве с Sugababes и напоминающие Shayne Ward.Также завершение альбомаTalk of the Cityс почти колыбельным сходством дает вам «Goodnight» с гастрольным припевом Pop Connection. Заглавная песня «Talk of the Town» получила наибольшее количество эфирных просмотров.

Touring

Девушки гастролировали по Великобритании до и после выхода своего альбома. Они также посещают начальные школы, которые пользуются большой популярностью. Девочки из TBC успешно гастролировали по Южной Африке, а в январе 2009 года они также совершили турне по Америке, посещая начальные школы, уроки, танцевальные семинары и церковные мероприятия.

Новое образование

В апреле 2009 года, после почти пяти лет работы в TBC / Innervation Trust, пришло время Натали Джой Потгитер покинуть группу и переехать с мужем в Южную Африку. В то время группа TBC состояла из трех девушек и искала новую участницу. Они продолжали гастролировать на таких мероприятиях, как музыкальные фестивали Spring Harvest, QuobFest и New Wine. Они также продолжали заниматься в начальной школе. В октябре 2009 года Меган Ховард покинула группу, но продолжала участвовать в основных концертах группы, пока они не нашли кого-то другого.

Новый альбом

Ходили слухи о новом альбоме TBC с более современным изображением. За время работы с начальной школой девочки из TBC и их команда в Innervation поняли, какую поп-музыку слушают маленькие дети, и перешли к новым танцевальным хип/поп-звукам.