Зеринол и Зеринолфлю — ваши союзники в борьбе с симптомами гриппа

Благодаря комбинированному действию своих активных ингредиентов, Зеринол и Зеринолфлю являются полезными лекарствами для быстрой борьбы с симптомами гриппа и простуды у взрослых. Благодаря действию парацетамола достигается противоболевое и болеутоляющее действие. В комбинации Зеринол и Зеринолфлю содержится хлорфенамина малеат, антигистамин, который антагонизирует действие гистамина на заложенность носа из-за скопления слизи.

Зеринолфлу находится в шипучей форме с приятным лимонно-апельсиновым ароматом, а также обладает антиоксидантным действием благодаря витамину С.

Зеринол, благодаря комбинированному действию активных ингредиентов, оказывает быстрое действие против лихорадки, заложенности носа и всех тех болей, которые сопровождают начало гриппа. Его прием уменьшает заложенность и выделения из носа, прочищая заложенный нос.

Зеринолфлю содержит витамин С, который обладает антиоксидантной силой. Вы можете найти его в шипучей форме с апельсиново-лимонным вкусом.

Но каким образом Зеринол и Зеринолфлю действуют против симптомов гриппа? Благодаря сочетанию их активных принципов .

Обезболивающее и жаропонижающее действие парацетамола помогает облегчить боль и снизить температуру, а хлорфенамина малеат противодействует действию гистамина, выделяемого клетками, участвующими в иммунном ответе на вирус.

Зеринолфлю добавляет антиоксидантное действие витамина С.

Вы можете попробовать Зеринол или Зеринолфлю для лечения симптомов гриппа, таких как ринорея, зуд в носу, слезящиеся глаза, охриплость, кашель, головная боль, лихорадка.

Зеринол: что это такое?

Зеринол — это анальгетик и жаропонижающее средство, содержащее активные ингредиенты парацетамол и хлорфенамина малеат.

Зеринол: для чего он используется?

Зеринол предназначен для лечения симптомов гриппа и простуды у взрослых.

Через сколько часов следует принимать Зеринол?

Для взрослых дозировка составляет 1 таблетка в оболочке 2 раза в день, принимается с водой на полный желудок (после еды). Если вы забыли принять Зеринол, не принимайте двойную дозу, чтобы восполнить пропущенную дозу.

Сколько дней следует принимать Зеринол?

Если ваши симптомы не улучшаются после 3 дней приема Зеринола и сохраняется лихорадка, вам следует обратиться к врачу. В любом случае не принимайте Зеринол более 3 дней подряд без консультации с врачом.

Читайте по теме:  Хирургия пневмоторакса

Через какое время начинает действовать Зеринол?

Парацетамол быстро всасывается и достигает пикового уровня в плазме крови через 30-120 минут, быстро распределяется в тканях.

Хлорфенамина малеат, с другой стороны, всасывается медленнее, и пиковые уровни в плазме достигаются примерно через 2,5-6 часов после перорального приема.

Можно ли принимать Зеринол натощак?

Нет, Зеринол следует принимать на полный желудок.

Можно ли принимать Зеринол и другие лекарства на основе парацетамола вместе?

Во время лечения Зеринолом не следует одновременно принимать другие лекарства, содержащие парацетамол, так как при приеме парацетамола в высоких дозах могут возникнуть серьезные побочные реакции.

Зеринол и алкоголь: есть ли противопоказания?

Алкогольные напитки не следует принимать одновременно с Зеринолом, так как препарат может взаимодействовать с алкоголем.

Можно ли принимать Зеринол во время беременности и кормления грудью?

Противопоказано принимать Зеринол во время беременности и кормления грудью.

Полезен ли Зеринол при боли в горле?

Зеринол действует на симптомы гриппа и простуды, но для целенаправленного воздействия на облегчение боли в горле мы рекомендуем Зеринол Гола или Зеринол Гола спрей.

Полезен ли Зеринол при головной боли?

Зеринол является анальгетиком, который полезен для борьбы с возникающими симптомами гриппа, включая боль, связанную с головной болью.

Полезен ли Зеринол при кашле?

Нет, Зеринол не показан для лечения кашля.

Снижает ли Зеринол температуру?

Да, Зеринол может снижать температуру благодаря своему жаропонижающему действию.

Назальный деконгестант Зеринол или Зеринодек?

Зеринол показан для лечения симптомов гриппа и простуды у взрослых, а назальный деконгестант Зеринодек — как назальный деконгестант для очищения носа от простуды при рините, простуде и синусите.