Закажите тренинг без обязательств сегодня всего за 10 евро*

Пробная тренировка должна быть забронирована за 24 часа до желаемого дня.

*Стоимость пробного урока составляет 10 евро, но она будет вычтена из ежемесячной или ежеквартальной стоимости, если вы также занимаетесь в Social Exchange.

Как это работает? Что мне нужно взять с собой?

Приходите в спортзал с удостоверением личности и фискальным кодом . Если вы зарегистрируетесь, пробный урок будет бесплатным!

Мужчины : Шорты и футболка — Женщины : Шорты или леггинсы и футболка. Не беспокойтесь о перчатках и остальном, мы позаботимся об этом 😉

Вы сразу же примете участие в часовом тренинге с группой по вашей дисциплине плюс непосредственное занятие с нашими специализированными тренерами.

Удивитесь

Стоимость урока 10 EURO , но с помощью Социального обмена и регистрации он может быть бесплатным… как?

Нравится и подписывайтесь на наши социальные страницы, подписывайтесь ежемесячно или ежеквартально* и все !

* Плата за пробный урок будет вычтена из стоимости подписки.

Мы покажем вам наши фитнес-центры.

Мы покажем вам все возможности обучения, которые мы предлагаем, и позволим вам войти в мир бойцов.

Вы сами решаете, хотите ли вы выполнять пробную тренировку с тренером или самостоятельно . Все, что вам нужно, это полотенце и ваши личные документы (удостоверение личности и налоговый код ).

Тогда приходите, и вы сможете тренироваться прямо сейчас!

НА КАЖДОМ ЗАНЯТИИ НАШИ ИНСТРУКТОРЫ АКТИВНО ТРЕНИРУЮТ УЧАСТНИКОВ, СЛЕДЯ ЗА ПРАВИЛЬНЫМ ВЫПОЛНЕНИЕМ ДВИЖЕНИЙ. У НАС ЕСТЬ РАСПИСАНИЯ, КОТОРЫЕ МОГУТ БЫТЬ ИСПОЛЬЗОВАНЫ ВСЕМИ ТИПАМИ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ, НАПРИМЕР, НЕКОТОРЫЕ ИЗ НАШИХ ЧЛЕНОВ ПРЕДПОЧИТАЮТ ТРЕНИРОВАТЬСЯ РАНО УТРОМ ИЗ-ЗА НЕОБХОДИМОСТИ РАБОТАТЬ, ДРУГИЕ ТРЕНИРУЮТСЯ ПОЗДНО ВЕЧЕРОМ, ТРЕТЬИ — ПОСЛЕ ОБЕДА. МЫ БУДЕМ РАДЫ ВИДЕТЬ ВАС НА ПРОБНОМ УРОКЕ, ПОЖАЛУЙСТА, СВЯЖИТЕСЬ С НАМИ.

FAQ — Часто задаваемые вопросы

Вопрос: Существует ли цена за день?

Да. Дневной абонемент стоит 15 евро и может быть использован в часы активности. Вы можете принять участие во всех курсах дня.

Читайте по теме:  Туберкулез селезенки

Стоимость участия в одном курсе составляет 10 евро.

D: Каковы цены на частные уроки?

Это зависит от количества часов в неделю, дисциплины и инструктора, с которым вы хотите заниматься. За информацией обращайтесь непосредственно к инструктору или секретарю тренажерного зала.

D: Что означает, что с подпиской вы можете участвовать во всех курсах?

Каждый день проводятся различные курсы по разным дисциплинам. Наши абонементы не зависят от посещаемого курса, поскольку можно посещать один или несколько курсов, проходящих в течение дня.

Каждый из наших членов имеет полную свободу выбора курса, времени и дней его проведения. Обратитесь к календарю, чтобы узнать дни и время проведения каждого курса.

D: Какие документы необходимы для зачисления?

Медицинская справка о состоянии здоровья